Stand 13.04.2024
Olivier Debré
Lot 254
Coulé gris clair de Loire, 1970
81.2 x 100.3 cm
Lot 254
81,2 x 100,3 cm
Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Auktion: -8 Tage
Sotheby's
Auktion: 24.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2426
Auktionsname: Art Moderne et Contemporain Day Auction
Sotheby's?
signed, dated 70 and situated touraine (on the reverse), signé, daté 70 et situé touraine (au dos)
Olivier Debré
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Gemerkt